четверг, 8 ноября 2012 г.

Гримаса демократии?

Гримаса демократии?

Гримаса демократии!?

Во Франции пришедшие к власти социалисты намереваются перекроить законодательство о семье и браке в угоду «сексуальным меньшинствам». Из законов будут исключены понятия муж и жена, замененные на супруги, а мать и отец станут родителем А и Б. Вот такая гримаса у родины лозунга «Свобода, Равенство и Братство».

Средства массовой информации упиваются этим, преподнося гомосексуализм как высшее проявление демократичности. А ведь если копнуть чуть глубже права распоряжаться своей задницей, то очевидно, цель этого — превращение всей массы отсталых гетеросексуалов в изгоев демократического общества.

А если посмотреть на это еще глубже, то окажется, что цель легализации однополых браков в прекращении размножения человечества, поскольку еще ни один голубой или розовый «демократ» не смог произвести потомство нетрадиционным способом.

В истории человечества встречаются общества, в которых также пропагандировались такие ценности, но все они были уничтожены как ошибка природы. Надеюсь, что то же самое произойдет и с европейцами.

А в Казахстане нужно не просто запретить такую мерзость.

1 комментарий:

  1. Содом и Гоморра! Хоть бы они сгинули все проклятые капиталисты! Уже нет предела их извращениям!

    ОтветитьУдалить